10 ИЮНЯ НАЧАЛО ОСТАНОВКИ ГРУЗОВОГО АВТОТРАНСПОРТА В СВЯЗИ С РОСТОМ ДТ! Нужно решать или они топливо понижают или мы ставку! Я думаю у всех хватит

10 ИЮНЯ НАЧАЛО ОСТАНОВКИ ГРУЗОВОГО АВТОТРАНСПОРТА В СВЯЗИ С РОСТОМ ДТ! Нужно решать или они топливо понижают или мы ставку! Я думаю у всех хватит время вернуться домой !РАЗОШЛИТЕ ПО ГРУППАМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ!
 


Я за повышение ставок и снижение цен на дт. Но Платон показал что если государство сказало ТАК БУДЕТ. То так и будет. Хоть все встанем, но ситуацию неизменим.
 

Max Borisov

New member
Я добавил доставку и по чесововку поднял и так же спец технику повысили
 
Работу через ати некогда не поднимишь особенно тнп, спрос рождает предложения! Конкуренция у нас сильная
 
Дак вроде подписали че с 1 июня понизят цены ну на скока прослушал а так у меня про это голова не болит пока не за свой счёт...
 

neogold

New member
В Челябинске с за год подорожала ДТ на 12 рублей 44 пока но ползет и эти 12 рублей мы увидем скоро везде когда все что можно прибавят
 

D.K.

New member
Толи перед введением платона, толи уже после планировалась большая забастовка, в атишке постоянно писали об этом. Ну я как порядочный в назначенный день загнал машину на стоянку, решил отдохнуть, в поход сходить, пивка попить. И через пару дней заехал на легковой на стоянку, какой то инструмент из маза забрать. А на стоянке никого нет. У сторожа спрашиваю - где все то? Постояли, говорит, денек и работать поехали. Вот такая забастовка и такая у нас солидарность.
 

serw

New member
я в Челябинске заправляюсь на заправке как с чмз через свалку ехать, после перекрестка с Хлебозаводской. Там что-то около 35-36 р. И тут поехал в Коркино и задумался и пролетел ее. Ладно дкмаю, на газпроме на рубль заправлюсь, хватит съездить. Заехал, цена 42 с чем-то, ебануться можно просто.
 

Эдуард

New member
мне на ней некогда ездить тока до работы и обратно... Один хер если надо то заправишся. Один хуй просто так они не скинут цену хоть забастуйся. Не то время
 
цену не скинут и забастовки эти на мой взгляд ни к чему. Поднимать надо ставки, вот и все. У меня примерно такой расчет - стоимость соляры это четверть или треть от ставки.
 
у меня короче есть свой постоянный клиент один,я ему говорю мол соляра поднялась надо ставочку поднять,так он говорит за ту ставку что он сейчас дает,очередь будет готовых ездить.
 

DIe$el

New member
тоже самое. Я полгода клиенту груз возил. В январе заикнулся о повышении на тысячу (по месту работа), а он мне говорит - я только с тобой как раз хотел поговорить о снижении ставки, желающих много. Ну и расстались мы с ним. И самое обидное, что кто-то сейчас ездит.
 

sk8

New member
Да коллектива единого нет, по этому встанут процентов 25 а остальные будут кататься, кто кредит кто на дядю.
 

Сверху