2000 прошлепал как старый конь 500 км в день Осталось чуть и финиш . А у вас как день проходит

2000 прошлепал как старый конь 500 км в день Осталось чуть и финиш . А у вас как день проходит ?

8WUmX8KgI44.jpg
 


Natalie_U

New member
да сначала реф это ещё в грозном было потом в Волгограде подушка и сразуже там же на подъёме ахереный хлопок чёрный дым и писос турбе
 

tidetwire

New member
ман не мой поэтому я абсолютно спокоен и непоколебим не за что в жизни себе ман не куплю
 
нужно будет наобратном пути из Красноярска к тебе заехать чтоб ты туда нормальную турбу запахнул ман совсем нейдёт всю дорогу с КАМАЗами соревнуюсь
 

Алексей В

New member
А мне ман понравился. Один раз только встал на дороге - выжимной рассыпался. 480л.с common rail, коробка робот. И расход отличный был и тянул отменно. В - 30 заводился номально, и в кабине XXL жара была - автономка на 4кВт стояла. Продал по обстоятельствам.

8pDJaYy8c8Q.jpg
 
эвакуатор и на сервис. Оказалось, что ничего сложного в замене нет - в домашних условиях можно самому поменять и никаких настроек и регулировок не нужно.
 

nyws

New member
На фото как будто на стоянке в башкирии стоиш в покровке.
 

Serge_vet

New member
В Алексеевку сматался)) первый рейс на этом коне) а сегодня вот погрузка отменяется) дождь)

HZkD1XDT8Cw.jpg
 

Сверху