238 атмосферник240лс с 5ступкой и редуатором нескоросным, как он должен тянуть в горы(тягуны как на симе или в р-не горнозаводска)... А то водила

Scooted

New member
Всем привет,238 атмосферник240лс с 5ступкой и редуатором нескоросным, как он должен тянуть в горы(тягуны как на симе или в р-не горнозаводска)... А то водила жалуется что плохо, я садился вроде для него это нормально, с 10т только на 3й залазиет на гору
 


yenot

New member
Это нормально, если водила хочет комфорта пусть на ман устраевается
 
Колеса поставь 10 R 20 топливную форсунки 220 тоаливную маленько добавь и с редуктором 15.24 гонять будешь пройденый этап на собственном опыте
 
там же вроде не поставить! там вроде мотор то по сути другой кроме навесного! по крайней мере прокладки под головой разные)))))
 

Sekan

New member
да посути он и есть городской, но иногда машин не хватает... А водила по совместительству на тгсе ездиет 440лс, поэтому Маз и не тянет наверно
 

ieshuagan

New member
Я не знаю как ты вообще его уболтал чтобы он в маз просто залез после иномарки
 

egorix

New member
меня расход удивляет, на 305л хватило 800км проехать, из них 70% горы не больше 30-40км в час ехала машина, и по карьеру ещё лазил
 

demoncheg

New member
да ладго, на 3 все устраивает, хоть гнать не будет)) особо и не разогнаться с 18метровым грузом, на кочках раскачивает сильно
 

Сверху