24 В 5000 Вт автомобиля Air парковка обогреватель ЖК-дисплей/Ручка переключателя с глушителем одно отверстие подогреватель для грузовых автомобилей

eduardo7

New member
24 В 5000 Вт автомобиля Air парковка обогреватель ЖК-дисплей/Ручка переключателя с глушителем одно отверстие подогреватель для грузовых автомобилей лодки автобуса автомобильный прицеп
Кто-то заказывал такую штуку с китая?
 


Robobot

New member
не такая именно, но они все у них внутри одинаковые...год пока почти без проблем, только разбирал чистил горелку ...и подшипник рассыпался( ...30 рублей в магазине подшипников...в отличии на эбершпехерер или вебасту 300-1000 подшипник..но они и ломаются реже говорят...у меня эбер родной 20 лет отпахал пока моторчик сгорел,который 17500 стоит...купил этот Китай...пока пашет. Тихо очень, электричества мало жрёт
 

foseroollpos

New member
5.5 кВт

DjzDVn7srE4.jpg
 
я в России брал...дорого вышло, но они через день привезли,деваться некуда было...эбер накрылся в ебенях а на улице-35 было...
 

Lex_l

New member
год назад 13500 по-моему...но на АЛИ такие же ...Ток под другими брендами....все они копии вебасто
 

neogold

New member
она на мерсике 5 тоннике у меня...за водительским под спалкой, на место штатного эбера стала
 

Король

New member
в суперовскую кабину надо за водительское, купи планар да и все нах эти китайцы
 

Сверху