5432 2007г. Стоял один моторчик печки, печь крутилась, причём только одновременно с фарами ближнего света. Без фар не работала. Поставили второй

Всем привет. 5432 2007г.
Стоял один моторчик печки, печь крутилась, причём только одновременно с фарами ближнего света. Без фар не работала.
Поставили второй мотор, теперь при включении печки на одну скорость - загораются фары, на вторую - гаснет свет в салоне вполовину. Причём печка не крутится вообще. Если обратно отключить второй мотор - щас такая же история.
Это стандартная проблема?) в какую сторону лезть с бубном? Проводка похожа на штатную, особо колхоза нету. Единственное, что было убрано - белый провод на фото.

Shzkbzv-fLw.jpg
 


billy

New member
Отопитель это интересная тема. Он же запитан сам по себе вместе с освещением салона. Нужна схема, будет легче разобраться. Это такая хрень, если снять АКБ с маза, то мне кажется он все равно будет работать, повторюсь, мне так кажется. Вые..ет он мозг, а причина пустяковая по-любому. У меня тоже проблема, Е 3, если габариты не выключены включаешь замок а он работает пока не щелкнешь клавишей.
 

tidetwire

New member
Смотри на выключателе массы жёлтый провод отвалился. И смотри ещё в предах есть массовая сборка . На ней масса должна быть всегда
 

maxiger1

New member
Блок предохранителей разбирай, спаивай проводами разорванные (выжженные) дорожки, и вот эту белую соплю убирай. Все должно встать на свои места

woWlRAFCKAk.jpg
 

Strekoza

New member
еще появилась новость. два провода в ногах пассажира висят под омывайку, если их между собой замкнуть - работает печка на маленьких оборотах
 
не знаю для чего эти провода,но на одинаковых машинах,одного года они по чему то разные потребители включают,то дворники,то печку. А у тебя это скорее всего выход под мокрый фен, или реле с градусником что бы кабину отапливать с мокрой автономкой
 

manca

New member
Кинь массу с кабины на правую часть предох.каторые справок с откидной крышкой.мне помогло
 

Сверху