6312 а9 на заднем мосту знергачи с маленьким штоком,а на среднем шток длинее,получается он там прикручивается (шток),а то зашипел на среднем,какой

M.TULULU

New member
Подскажите пожалуйста 6312 а9 на заднем мосту знергачи с маленьким штоком,а на среднем шток длинее,получается он там прикручивается (шток),а то зашипел на среднем,какой покупать не знаю,тип 24/24 все идут с маленьким штоком
 


сейчас есть энергачи Китай, так там вообще штоки с резьбой по 40 см... Все это вымеряется эксперементально, с помощью рулетки...
 

Julianka

New member
стоят вот такие, эт задняя ось тип 24/24 и на средней стоят тот же тип, тока шток длиньше. Туда подойдёт с камаза Рославль, вот вопрос там шток идёт как насадка

Hqubd0XbwIM.jpg
 
ну что... обыкновенный мазовский энергач на 24...А прикручивается там не сам шток, а вилка, которую можно отрепетировать по длине...
 

object0

New member
посмотри, откуда шипит... скорее всего диафрагма на них выходит из строя... там дренажная дырочка есть, попробуй...
 
капец такие же энергачи у меня. Тормозная диафрагма робит хорошо, а вот резиночки энергоакумулятора при минус 25 уже свистят. Я чёт пожалел уже что с двумя диафрагмами не купил. Или надо резинки на поршне внутри по менять на более качественные.
 

Сверху