7511 разделки, троит, с правого впускного коллектора идёт дым со всех 4 головок, что с ним случилось? Зажигание по маховик и аппаратуре все чётко, две

Добрый вечер. 7511 разделки, троит, с правого впускного коллектора идёт дым со всех 4 головок, что с ним случилось? Зажигание по маховик и аппаратуре все чётко, две головки снимал, все норм, клапана целые, поршня тоже, одну поменял головку, изменений нет, понять не могу почему он дымит во всасывающий коллектор
 


helen3

New member
с подъёма вылез на разгон пошёл, какой то хлопок с под кабины с правой стороны и он затроил и ехать перестал
 
проверь зажигание по метками и клапанами вместе! На первом цилиндре оба должны быть закрыты! Бывает если полумуфту на с усердием затянешь- проворачивает. И может на 180 провернуть- тогда и метки совпадут
 
зажигание проверял по меткам, клапана тоже норм, просто даже если зажигание сбилось, почему одна сторона мотора не работает, левая сторона норм все
 

морзик

New member
А по одной трубки ослабить чтобы вычислить какой. Может поршень потянуло и был взрыв картерных газов
 
трубки я не откручивал, я снимал воздушные коллектора, с правой стороны идёт дым со всех головок во впускные окна, почему дым идёт в воздухан
 
ну это негерметичность клапанов. Я сегодня как раз ставлю головы так вот у меня все впускные окна были с охуенным нагаром. Хотя до ремонта работал ровненько. Теронул клапана завтра дымну
 

Stagirit1

New member
снимал две головы наливал бензин, клапана даже не мокреют, и так резко не могли они разгерметизироваться, все было норм
 

Myza

New member
Коленвал провернуло на правой стороне запаздывание поршней пошло
 

Сверху