а кто нибудь оформляет перед рейсом путевой лист? Чёт у нас тоже с каждым днем все чаще и чаще начал появляться тех контроль.

evpo

New member
Ребята, а кто нибудь оформляет перед рейсом путевой лист? Чёт у нас тоже с каждым днем все чаще и чаще начал появляться тех контроль..
 


serw

New member
раз в Талице выписали 500 за отсутствие, ну они то и сказали выкинь нахуй свою путевку дороже выйдет с ней, штамп медика у меня был а механика не было
 

VERONIQUE

New member
дак эти печати сделать не проблема - образец печати на бумаге принеси в фирму которая печати изготавливает и они зделают любой - у нас 250 руб стоит хоть медика хоть механика хоть всевышнего!)))))
 
хз как у вас у нас печать хрен так просто сделают. Определённые документы нужны.
Штамп с фио легко. Но печать с Инн и названием организации нет.
 

Judginie

New member
я сам не делал мне другой водитель хвастал что себе зделал - прошёл нормального медика принёс путёвку с образцом и без вопросов за 250 руб зделали!!! у нас у каждого второго такие штампы есть - единственное что могут гаишники этому врачу позвонить и спросить особенно если что то случится! это если по городу работаешь а по дальнобою то вообще похрен! врачи даже краску в штампе с синей на чёрную поменяли летом по настоянию гаи))))))
 

Автолик

New member
знаю я эту схему у меня без печати механика было а медик 144 рубля и дома на цветном принтере ебанул, а не катит это надо договор мусору
 

Nikitin

New member
нифига у вас медики барзеют - у нас медик 25 - 35 руб стоит! и какой договор? договор если и заключен что бы по безналу проходить дак он у медика и лежит - с собой то его чего возить? я пару раз после выходных в себе не уверен был дак у друга брал этот штамп и сам в нём расписывался а он вообще по нему уже 2 года ездит без проблем! правда у нас по городу гаишники особо за путёвку не трогают - штампы для завода для службы безопасности движения нужны - там такие жесткое гомосеки работают которых видать даже в гаи не берут попробуй в другом городе этот штамп изготовить - при такой цене медика он быстро окупится!
 

Strekoza

New member
205 км трассы екд- тюмень (пост Талица) это вообще фокусники. У меня груз взвешивали на кулькуляторе. В итоге 500 рублей за грязные номера
 

Король

New member
тогда какая им нахуй разница куда я поехал на своей машине? На пузотерку тебе кто путевку выписывает?
 

veterok2308

New member
у меня сколько спрашивали после ответа что это личный автомобиль вопросы отпадали .
 

heaDodger

New member
пустой да, а вот с грузом, который везёшь не в личных целях, то есть оказываешь услуги транспортные, то должен быть лист путевой. С медиком и механиком.
 

Сверху