А меня сейчас стоит резина Кама 320.508.на самосвале одноосный.Я вожу песок по 12-13тон.вот предложили не дорого резину Кама 310.11 00 R20. 300.508

Всем привет.Мужики подскажите.А меня сейчас стоит резина Кама 320.508.на самосвале одноосный.Я вожу песок по 12-13тон.вот предложили не дорого резину Кама 310.11 00 R20. 300.508 16R.как она по нагрузке что Вы скажите.сколько на нее можно грузить.резина стоит на 2 вух очном тягаче

3PYJ1C7n7YE.jpg
 


eduardo7

New member
Я думаю в твоём случае разница не велика. Если хорошая резина на300 можеш также и валить как валил. У меня такая стоит. Но хочу безкамерку воткнуть. Только диски под клинья! Может тоже подумай. Ебли меньше. И резина лучше ходит.
 

Бурлака

New member
Ставь не парся.я на родной резине по 32-33т в одном Мазе возил.правда не долго.но с твоим весом она походит нормально.
 
белка серьезно лучше
Мазовские родные колеса отходили намного больше
Чем следующий комплект кама 310
Да и на прицепе стояли кама батон и белшина
Кама на поворотах чертила сильно
 

Алексей В

New member
у меня и-111 стояла, белка тыс 30 и лысая, омская больше 40 ходила, а вот кама 50 выхаживала легко
 

tidetwire

New member
белка с завода 50 тыс отходила и не лысая, только подъелась немного, а каму поставили на 1 бок так на той вообще ехать невозможно ибо подъело очень сильно, тресет так что пиздец
 
кама 310 прошла 120 тыс примерно и то убили ее на пердке
Надо было сразу на перед ставить безкамерку
Еще кама бы по ходила
А так сейчас переходим на все безкамерки
10 дисков купили еще осталось 5 колес купить
 
да ну, у меня 30 тыс еле протянула, и то не все, как она может быть лучше (это я про заводскую), да ещё она и круглой крайне редко бывает,
 

Сверху