А никто на стекло не садился на постоянку? Вроде работы много, платят хорошо, погрузка и разгрузка

NFire

New member
Привет всем)
А никто на стекло не садился на постоянку?
Вроде работы много, платят хорошо, погрузка и разгрузка быстрая
 


Judginie

New member
Прицеп перевернулся один раз на 5320, больше как то не охото, хорошо хоть нахуй послал без последствий, а то хотели заставить выплачивать
 
брак стекла, по дороге лопнет, на тебя припищут, обратку хуй где когда найдёшь, работать только с фирмой через договор, короче хуйня всё это, да платят хорошо, но хуже стекла только пух в открытом прицепе без палатки
 
там внутри механизмы которые прижимают стекло
Платят в два конца
У нас на стоянке вот вторую сканию берет и тоже на стекло
Сканию взял 3200 и прицеп 800


AjJEluupcAk.jpg
 

dneseo

New member
а потом на жопу сесть с этим прицепом, зачем фирма будет переплачивать, когда можно своё купить и посадить водилу, короче говоря дело каждого и думать своей головой
 

Avis2007

New member
я же говорю, думать тебе своей головой, только скажу так, про последнюю передачу можешь забыть, да и голову на пневме желательно
 

Lex_l

New member
голову конечно на пневме
Вроде сканию можно более менее в пределах двух рублей взять
А маза со шторкой для подстраховки иметь на всякий случай
 

Aleks_K

New member
мы зимой мало работаем
В плохую погоду стоим
Нам за лето хватает)
 

chery

New member
фирма работает по договорю, срывать его нельзя, а зимой у них 100% будет работа, мы круглый год таскали, не хочешь ехать, пшел нах с договора, и сиди потом без работы с этим прицепом, как то так
 

tutsu

New member
у нас такие прицепы жби возят , завод стекольный примерно в 40 км от моего города, машин стало заметно меньше, я раньше постоянно их видел, сейчас почти не ездят, не знаю почему ни разу не общался с теми кто стекло возит
 

Сверху