А все антигелем пользуються? А то у меня соляру прихватило на ходу сегодня, минус

laidback

New member
А все антигелем пользуються? А то у меня соляру прихватило на ходу сегодня, минус 15
 


iSpace

New member
ничего не лью, но у меня обратка в бак идет через компрессор, топливо в баке теплее и через фильтра идет на ура, я в морозы смело летнюю солярку лью.
 

Specialized

New member
трубка которая идет с блока на компрессор, она идет от него вниз, снимаешь ее и на нижний угольник ставишь заглушку, трубку обратки, которая идет с фильтра в бак, ставишь на уголок на компрессоре наверх, вместо той которая идет на расширительный бачек. И остается соеденить вход компрессора с выходом фильтра и заглушить трубку на расширительном бачке.
 
на бензовозе делал подогрев топлива по другому, медную трубку на десять наматывал плотно на приемную трубу с выхлопного коллектора, эффект тот же самый, только быстрее достигался, трубы быстрее всего нагреваются.
 
Нет,не пользуюсь. Заливаю только проверенное топливо,при малейшем подозрении 100 гр тормозухи на 100 л. топлива, либо жидкость И в той же пропорции. Проблем не возникало
 

D.K.

New member
Ни разу не лил ничего и нет подогревателей. Похуй и -35
 

smsdrv

New member
Если на норм.заправке заправлять то и лить ничего не надо...
 

asb99

New member
Ни когда ни че не добавлял. Смотри что заправляешь. И сейчас в данный момент на севере. И на ночь глушу. Утром пжд разогреваю. Сегодня у меня тепло

9S0V2z9a7RQ.jpg
 

Сверху