аа ностальгия ))вот мой бывший маз на котором 6 лет оттарабанил. .за 300 тысяч сцепку продал ))какой был такой и остался )) чуть не расплакалсЯ

аа ностальгия ))вот мой бывший маз на котором 6 лет оттарабанил. .за 300 тысяч сцепку продал ))какой был такой и остался )) чуть не расплакалсЯ

dfdfFM0zRfQ.jpg
 


billy

New member
я после нг буду разбирать)) у тебя там заводской утеплитель был? И вообще заводской ли это?

yGuzb2YwXKQ.jpg
 

Denis Mineev

New member
это не заводской .. короче. пинофлекс во все дыры затолкать. .и какой-то метализированый утеплитель потом везде проложить .. люди кому они делали очень довольны... на севера гоняют те машины
 

sn3g

New member
этим утеплителем вся кабина проклеяна, вроде как тепло, кабина очень быстро греется, но с стенки с вод стороны ниче так холодом отдаёт.
 

KarapyZzZz

New member
это все хуйня... на ходу заебись тепло .. вот спать ложусь начинается самое интересное. .. с печки холод залетает. . у меня заслонки там нет

cJUsYvMDhGI.jpg
 
)), тоже вон с панельки дует, короче смотреть всё надо, я смотрел, проклеянный, думал зимой вообще проблем не будет, фиг там плавал
 

pebbleshehe

New member
развиваются хуле,))) по этому я больше ничего и не стал лепить, это хороший утеплитель
 

Mashulia

New member
нннеее спасибо большое )) но я как нибудь на своём нынешнем потихонечку )))
 

Сверху