Админ пропусти срочно! Мужики такая беда! Маз 7411 420 коней в моторе коробка 239-я, электронная аппаратура, маз не запускается, поменял электронный

Борщев

New member
Админ пропусти срочно! Мужики такая беда! Маз 7411 420 коней в моторе коробка 239-я, электронная аппаратура, маз не запускается, поменял электронный датчик и не заводится! При рабочих датчиках когда поворачиваешь ключ зажигания этот датчик производит продолжительный звук "писк". А этот поставил и звук короткий издает и всё. Может у кого была такая проблема, помогите!!!! Всем полных баков и ровных дорог!
 


dr26

New member
И двигатель новый, и кабыл больше, и коробка уже в моторе установлена
 
а хули не умничай, мы тебе тут экстрасенсы что ли, купил бракованный датчик, еще что то хочешь от машины, хочешь совета, поставь механический насос и не будет тебе проблем
 

Translicent

New member
Судя по картинке это датчик с тазика инжекторного, на них вечно запчасти голову ебут, если и правда датчик с тазика как я думаю можно найти иномарошный аналог с ним проблем не будет
 

k-os

New member
И правда с тазика, надо подумать, но я так чувствую подойдет от 41москвича с двигателем рено или от део нексии 16клапанной, но лучше найти от москвича там французское оборудование которое не знает сносу
 

Сверху