Админам пиваса. Хлопцы тапками не закидывайте никогда не сталкивался с мазам. Такой МАЗ если нашить борта и пустить его под зерно с поля на склад

Olivka

New member
Админам пиваса. Хлопцы тапками не закидывайте никогда не сталкивался с мазам. Такой МАЗ если нашить борта и пустить его под зерно с поля на склад силос и так далие как он себя покажет. То человек сказал не вздумай брать подрамника нету ты его в первый же день перевернешь рама слабая вообшем ничего хорошего не сказал хочу услышать людей кто сталкивался!!!!

prsjRArRjlo.jpg
 


smlife

New member
Правду говорит, послушай умного человека лучше КамАЗ колхозник возьми
 
На нём только по одному бункеру в склад возить. Он хорош то по складу развозить или с поля на ток и без перегруза.
 

strelok

New member
Да что вы тут говорите.с дуру и член сломать можно.по 12 т.с поля вожу и в склад и на элеватор.песок шебень дрова все что мне нужно то в нем и ездит.
 
Как и везде нужна аккуратность. Только МАЗ более требовательный к разгрузке малейший крен чреват опрокидыванием
 
вот и у нас, КАМАЗ разгружается под наклоном до фени, а я на этом же месте с трудом. Почему МАЗ так не устойчив?
 

VAU

New member
Под зерно норм. И силос норм. Только решетку вместо борта нужно ставить
 

enton

New member
Вожу пшеницу с поля на элеватор уже 8 лет. На ровной площадке проблем нет с разгрузкой . Хожу с прицепом до 18 тонн брал за рейс.
 

Сверху