Артикул для поиска на прострах ебей точка ком P-90451 Сам шуруповёрт докупается отдельно если его у тебя нету

kandr

New member
Артикул для поиска на прострах ебей точка ком
P-90451
Сам шуруповёрт докупается отдельно если его у тебя нету.

OOTFtw48Zsg.jpg
 


кароч я понял. Это он очко шприцует. Чтоб одной рукой шланг держать а второй просто на кнопку жать. Для удобства
 

Drimson

New member
ну?
а что толку что Ты старше меня?
УМ сегодня выражается в возрасте?
 
по моему меня не хуесосят в каждом посте. А тебя почему то по несколько раз в каждом
 
да мне вот честно вот от всей души НАСРАТЬ
кто там что меня хуесосит и обсирает
Ну как ТЫ это не поймёшь?
Я уже из этой группы минимум двум людям сделал добро
И Именно не словами а действиями.
 

runderbin

New member
Прошлый век. Твои шприцы. Центральная смазка вот это вещ раз в год заправил и все.
 

trio

New member
Европа уже давно отказалась от центральной смазки,слишком много грязи после неё.
 

mikaakimov

New member
европа отказалась так они и машины сделали чтоб немазались. Но трактора и другая спецтехника как мазалась так и мажится в автоматическом режиме.
 

TraderX

New member
а грязи я бы несказал что многа. После шприца намнога больше грязи.
 

Scooted

New member
знаю людей,которые ходят за границу,на машинах с центральной смазкой,так не везде их грузят.Экология и чистота
 
я после шприцовки всю машину от излишек смазки вычищаю.Сам лично на мотоцикле,из за ляпушек смазки падал.
 
от ЦС точно такие непадают на которых ты падал. На ЦС смазки уходит максимум 2 литра за год с учетом что точек смазки очень многа и плюс седло и посчитай сколька уходит тубусов за год если проезжать тысяч 120 в год и мазать каждые 10 тысяч . У меня на одной машине стоит ЦС и менять на шприц я ее несобираюсь. Да и живем мы в россии а не в европе и наша техника вся мажется.
 

Сверху