Ассаламалейкум братья у меня на мазе проподает сцепление педаль проваливается.поменял пгу с 3 качка срабатывает.кто знает как правильно прокочать пгу

Ассаламалейкум братья у меня на мазе проподает сцепление педаль проваливается.поменял пгу с 3 качка срабатывает.кто знает как правильно прокочать пгу и причины.рабочий цилиндр может барахлить.?

Y9WRLUrK1oU.jpg
 


KarapyZzZz

New member
Пробовал спускать пару раз выжимаеш и проваливается.со старым пгу также было?
 
качай снизу качком через пгу, скорее всего клапан на главном там пружинка тонкая и сам клапанок с штырем он мозги делает, его смысл работы не перепускать жидкость снизу под поршнем вверх
 
самый легкий способ.это купи крышку на бачек тормозухи и просверли отверстие в ней под сасок.закручиваеш на бачек и автомобильным насосом создаешь давление.прокачиваешь как обычно,два три раза и все заработает
 
самый рабочий.это на штуцер пгу надеть шланг ручного качка(заправленного торм.жидкостью).Снять крышку.отвернуть штуцер и продавить жидкость.через всю систему.грамм 150 думаю не спасет.даже если утечет
 

funksta

New member
Сцепление качай снизу .купи насос ручной легковой .и заправь тормозухой.и дави.все должно заработать
 

putivl.com.ua

New member
У меня на камазе как то тоже с воздухом боролся. Прокачал на следущмй день опять воздух и выжима нет. В итоге замена пгу решила проблему.
 

Сверху