бак стал капать в районе переднего крепления. заглянул - там белым чем то намазано, герметик может был. капает не сильно. чем попробовать заделать?

добрый день! подскажите, бак стал капать в районе переднего крепления. заглянул - там белым чем то намазано, герметик может был. капает не сильно. чем попробовать заделать? желательно не снимая и не сливая))
 


Romanoff Vlad

New member
Мылом можно, прямо кусок мыла и там где капает, но это на время, если трещина то варить надо, если не большое отверстие то саморез можно закрутить. Вариантов то много.
 

ternet.ru

New member


lcx-HwbKZi4.jpg
 
летом пробовал на исузу трещину замазывать на гидро баке эвакуатора —холодной сваркой вроде специально по маслу /но нет на неделю и по новой можно сдирать и замазывать/у тебя в баке перегородки внутри есть?у меня как то камаз попался с 550литровым баком без перегородок —пока полный бак все норм —как половина или1/3 —разбивает волной ////в неделю раз варил его (тот еще гемор )все слить горячей водой с теплотрассы промывал под давление--просушивал перед тем как топливо заливать —------а варить и с водой можно (главное чтоб сварщик не лох был
 

nyws

New member
бензо баке однажды потек так же под лентой на американской легковушке —я саморез с холодной сваркой вкручивал--пару лет после еще откатал нормально
 
Я холодной сваркой замазал и ок 2год полет отличный трешина была в 2х местах в одном премерно 5 см в другом еше больше главное зачистить хорошо бензином обежирить
 

bobrov

New member
я на заправке брал обычную которую мнешь и плюешь после замазал огонь
 

Сверху