банда) поделитесь опытом как задние внутренние колеса в мазе отбиваете. Замахал ся я сегодня кувалдой))) весь день одно колесо ( евро

vladimir-xxx

New member
Привет банда) поделитесь опытом как задние внутренние колеса в мазе отбиваете. Замахал ся я сегодня кувалдой))) весь день одно колесо ( евро ступица)
 


Оленька

New member
Домкратом отожми от рамы и кувалдой бей если не пойдет то резаком грей до красна меж шпилек но все это время домкрат должен отжимать тиск
 

Alice

New member
кувалда и пара человек менять друг друга)) но с резаком проще
 

Автолик

New member
много деталей разных закоксованых херечили кувалдой и по очереди и по кругу вчетвером и в две кувалды зразу итог деталь плюшится но сместа не двигается вот отсяда и вывод жизненого опыта для движения нужна реакция в данном случии нагрев а наш автор итак весь день кувалдой махал
 
О влпомнил еше можно вибрацией отбить но для этого нужен отбойный молот в диск упираешь и отбиваешь его
 

Гив

New member
случайно не на какой нибудь химии работаешь? Такая хня на хим производствах бывает, резаком только спасаются.
 
Как снимешь графикой помаж все, только следи за колесами, я так два раза проебал, лютые дальнобои говорят что из за графики, хотя я думаю это пиздят ленивые у которых денег нет на банку графитки,
 
Я, снимал наружное колесо,а на внутренне накручиваю не сильно гайки 4 и пробую проехаться и тормознуть резко пару раз.И почти сто процентов что слезит
 

Сверху