Беру слова свои обратно....Так как где это нужно написать попросту удолят.... Админ красава. Что не лезет в тот или иной срач... Хоть где то можно

Беру слова свои обратно....Так как где это нужно написать попросту удолят....
Админ красава. Что не лезет в тот или иной срач... Хоть где то можно писать то что думаешь....
Оказываеться есть УСТАВ и надо его придерживаться! Иначе когда шрот с MAC двигателем наебнеться очередной раз, то некому будет подскозать..... Да да! Именно шрот!!!!! Даже камаз так мозги не ебет как эти двигателя....по крайней мере как у этого индивидума.....И по хуй прав тот или иной человек... Главное подержать пидараса который подсказывает как этот шрот содержать.... Так как своих мозгов походу нет..... Так вот знай "сергуня" я тебя считаю личностью не знавший себе цену!
И можешь "чурке" той передать. Что кусок говна он!
P. S. Группа маз самая крутая.... Так как здесь каждого участника мнения услышат!!!
 


Честно я нихуя не понял из за чего кипишь..но приблизительно понял что Ванька к чьему то носу хуй подвёл
 

laidback

New member
это группа реально толковая и не придерживаеться какого-то идеала... Да есть срач.....
Но покрайней мере у каждого из нас есть вазможнасть на писать здесь... И ни кто не уприкнет в том что "писать" надо по "уставу"
Вот что я хотел донести....
А этого комерса я так к примеру привел...
 

MaRt765

New member
пусть нахуй в армию пихдуют и там по уставу живут..я хотел написать в своём стиле но сука не врубился в чем там кипишь
 
Глупые вы ребята.как дети обиженные.хуй подвёл к носу....)))да какой ваш уровень развития,что так разговариваете?на уровне вашего героя Валентина? стыдно за вас
 

WCS

New member
Я чёт тоже не въехал, на кого прём то? С кем бычится
 

elViento

New member
и главное за что? Кто какие распылы ставить, может подеремся сдесь все екмакарек, бред какойто
 

Strekoza

New member
по хуй мне на ихние распылы....
Суть в том что они готовы отсосать у него... Лиж-бы подскозал....
 

ZacK_Medvedev

New member
короче проехали.... Забей!
Суть в том что в этой группе никто рот не закрыет. Как бы кому не хотелось....
А распылы как и группа ихнея мне по хую...
 

grach

New member
да речь про них...
И он утверждает что алтай лучше ходит чем бош. При этом ни фактов ни каких ни хуя...
Кроме своего "Я"
А я так скажу. Эти бомжи ездят за копейки и не могут себе позволить хотябы брозильский бош поставить.... И пытаються себя убидить в обратном...
Ну а я им видители не угодил со сваим мнением... Короче питухи обычные.... Или как там говарят.. "дормовозы"
Потому как нормальный сервис "бош" не могут себе позволить....
 

Mishael Maslov

New member
Ваш пидорок доступ к странице ограничил даже. Хотел пообщаться лично с ним и сказать ему какое бешное у меня желание обламать ему зубы за его поганый рот!вот и сами судите кто он такой!
Те кто не понял о чем идет речь козленок скинул ссылку.и там есть люди кому за 50,можете у них спросить че это черт там натворил. В группе маз половина наверное лиц кавказской национальности, так вот мне интересно вас он тоже называет "хуйлом кавказским" ?с вами он так же общается?? Другая половина ребят возрастом не больше 25 лет,с вами как он общается?как с пиздюками?
 

Сверху