Безкамерку на савок 20т в каком размере присматривать?! Думаю к сезону карьерку поставить...в авито продается интересный вариант. Вот незнаю то или не

Drimson

New member
Всем привет! Безкамерку на савок 20т в каком размере присматривать?! Думаю к сезону карьерку поставить...в авито продается интересный вариант. Вот незнаю то или не то
 


Maxime

New member
315/80/22.5 Самое оно для нагрузок.но по опытам друзей .на совках нет ничего надежнее камерной резины.сам где хочешь разбереш если что и камеру запасную поставиш
 
Сатоя называется. 4.5 р/шт.

GKA8ls8j3ic.jpg
 
Купил новые и забудь эту проблему, не собирай шрот,который выкинули а кто то подобрал и впарить хочет, извините если кого обидел
 

Paraphen.com

New member
Уже на батонах. Зад 4 новых ид 304, 2 китай новые(нравятся) и 2 ид 304 мертвые...

OCgyrYMZlQU.jpg
 

Coolwarenik

New member
Доброго времени суток не бери такие особенно бу, по своему опыту знаю что именно сатоя, пауэртрак этот ещё китайский мишлен потом по моему называет агат, с этим мусором не связывайся, максимум на 18 -20 т км их хватит я тоже по началу повелся на их протектор на то что резина не дубовая, так оказалась хрень написано на них многих 20 или 18 слаев но почему то летят почти как омскшина 320, переобул на бонтаир так нарадоваться не могу забыл что такое все время дрожать и ждать где же хлопнет очередной скат, да ценник на них не дешовый но оно того стоит бегает машинка на этих колесах и по карьеру и по трассе летом не греется да и груза как такового не чувствует, есть одно но если начнут предлогать ниже 18 рублей за один скат то это окажется уже потделка, знакомый шинами и дисками занимается так у него консультировался, так он говорил что с января ещё подорожать должны были эти колеса, а так уже тысяч 40-45 пробег ни каких нареканий нет по этим колесам

ZLWwMxgjIGU.jpg
 
А вот ид-304. Установлена новой в сентябре 2017. Груза больше 23т не видела...раздуло, да и грыжа с кулак

W3lJEJs5US0.jpg
 

Сверху