Бля ну и чё с ним делать? Воздух так и не качает, точнее качает но очень медленно, утечек нет кроме рычага, клавиша половинок шипит,воздух держит

Бля ну и чё с ним делать? Воздух так и не качает, точнее качает но очень медленно, утечек нет кроме рычага, клавиша половинок шипит,воздух держит долго, как проверить компрессор??? Глушил трубку на выходе из осушителя, скинул минуты через 2 это норм???? Или плохо???, Я седня по Москве заебался его качать саляры пожог пиздец(((
 


trio

New member
Пробовал ваще без осушителя, тоесть обходил разгрузку, а шланг на прямую с компрессора в обход фильтра в систему
 

еб@ть

New member
проще метод есть, с компрессора скидывай шланг, зажимай пальцем. Если сразу не можешь удержать, то компрессор норм. Если чере 1—2 оборота то вялый
 

trypoxylon

New member
Я поставил новый компрессор автобусный лучше стало а до этого тоже мучился
 

Infested

New member
у меня и стоит автобусный, раньше быстро качал, как кран поменял так пиздец, от Москвы по м4 ехал, тока в районе каширы первый раз разгрузка сработала
 

sullivan

New member
У меня так было..на четырёхконтурном пружина сломана была...на клапане...крышка со стопорным кольцом... Обе пружины заменил ...и четыре клапана вывернул одинаково болтики...и как новый стал качать...минут десять с нуля на холостых с прицепом.усиленный компрессор.до этого на спусках уходили стрелки до середины зелёной зоны...щас полные постоянно
 

Andrey Chulkov

New member
нет пока, хотел седня но после выгрузки позвонил постоянник по городу шмыгануть, и так руки и не дошли, а завтра утром уже на погрузку и опять ебола по новой, и отказаться нельзя
 

Сверху