Бля пиздец... Кто смотрел как Емельяненко пиздюлей Кокляеву выдал? А Кокляев сука как дитя после боя начал разказывать какой он молодец что он

Superbot

New member
Бля пиздец... Кто смотрел как Емельяненко пиздюлей Кокляеву выдал?
А Кокляев сука как дитя после боя начал разказывать какой он молодец что он оргонизовал))))
7:31

"Я тянул за всех качков" - я, конечно, не качок, но за миллион и я бы вышел на 40 секунд опиздюлиться от Саши

"Спасибо всем!! Я получил люлей!! Здесь все мои наставники! Здесь все: Стас, Никита, Турбо и Дюша Метёлкин!! Я тащил за всех. Я знатно отхватил!! Всем еще раз спасибо!!"

Ржу не могу
 


rknic

New member
Привет, я бои не смотрел, а исход и так ясен был, просто хорошо запланированный татализатор, подняли бабонов на шумихи с этим амбалом
 

Mikle_e-d

New member
так это понятно.... Вроде чел с Челябы. А пиздежа как с прокладки какойто
 
нихуя ты . Пиздюлями заработать хочешь . У нас и у простого народа такое практикуется! Сперва навыебываются, пиздюлей получат! Потом мусорам заяву, и денег срубают
 

Specialized

New member
ну так может надо думать головой а не сракой?
и не поддаваться на провокации?
 

Maxime

New member
у меня так с соседом вышло потом сука на меня заявку написал. Но всё обошлось хер отсосал, а не денег ему.
 

manca

New member
нихуя. Интернет его даже посрать не пускает. Куда там ему выехать дальше 2 остановок от дома?
 

Сверху