Бляааа мужики крик души из Сибири! У меня двигательл в разнос пошёл и пиздец, восстановлению не подлежит. Недавно у себя в регионе двигатель нашёл,

Myza

New member
Бляааа мужики крик души из Сибири! У меня двигательл в разнос пошёл и пиздец, восстановлению не подлежит. Недавно у себя в регионе двигатель нашёл, ЯМЗ 238 де2. Так он голый без нихуя!!! И он за него 150т.р хочет!!! Двигатель без ничего. Без компрессора, генератора, теплообменника, помпы, ТНВД!!! ГОЛЫЙ БЛЯ ДВИГАТЕЛЬ!!!!!!!! Ну нахуя так ценник гнуть?????????? Но сука знает же что я не смогу другой двишатель по местности найти!!! Хотел по расрочке договориться за 150 т.р но хуй блядь, говорит неси все сразу и будет тебе счастье. Бля в Твери за 50 рубасов человел двигатель продает. Бля сука обидно.... как так???? Деньги были бы, я бы купил унего, но есть одно, но!!!! Денег нет!!!!!!!!!! Пиздец короче.
 


DoLLaR

New member
Бля ну по пробуй у местных узнать может кто ездит в ту сторону где движка дешевле,,, может кто войдёт в положение, и привезёт догрузом,, бывают же грузы не на всю машину, покрышку подкинул да пару ремней,, не порт горячку, ищи,только тогда будет результат
 

tinkle

New member
Сфотаграфируй его рожу и сюда на стену пастав чтоб все знали что он падла
 

Alt-Ctrl-Del

New member
я гаварю ребята есть кто на меж город ездят им закажи де2 найти проблем нет
 

Сверху