Бобик сдох)))и так,хлопцы ехал,затроил и заглох..помпочка то туго качает то в холостую,из-за этого не могу прокачать...открутил трубку с насоса на

ionden666

New member
Бобик сдох)))и так,хлопцы ехал,затроил и заглох..помпочка то туго качает то в холостую,из-за этого не могу прокачать...открутил трубку с насоса на форсунку и качал помпочкой,пару раз пырснет и все...воздух нигде не подсасывает,17 раз проверил..до этого тоже самое было,но кое-как прокачал,км 20 проехал и встал полностью..троху прокачает,схватит и заглохнет
 


chery

New member
возможно,было так ебся сто раз качал,проверь рейку лучше
 

RiG@

New member
около обратного клапана крышечка есть два болта на 8 или 10 её откручивай там рейка подергай её туда сюда должна от руки
 
вот она

lX1_OfzJJ8E.jpg
 

Drimson

New member
Ребят, бывало такое, если помпочка туго качает, значит обратный клапан смотри, я так ебался сутки потом старичок подошёл говорит шарик выкинь и поедешь так и было, попробуй обратный клапан выкинь и я думаю будет норм, что то попало туда и все, если нет тогда тннд
 

manca

New member
у меня. зимой тоже хренова качал поменял помпочку. и стляк прочистил все хорошо
 

Нонна

New member
все просто, соляра по утрам уходит и все дела, подкачал завёл и поехал, он же отвечает только чтоб создать необходимое давление, и для того чтоб дт не уходило из системы, и то когда полный бак то и не уходит, так что ребят все просто,
 
Ну его же не на постоянно выкинул доехал новый поставил и все, но я так на автокране работал пол года вообще не лазил туда, все работало на ура просто бак полный держал,
 

Ferago

New member
У парня наебнулся тннд на актросе он кинул обычную грушу в кабину и так ехал до дома на горочках подкачивал и все, ну за достоверность информации на 100% не уверен но по идее тоже выход,
 

Сверху