)) Бобла всем полные карманы!! Закроют дороги у нас с 15 числа. Я уже встал! Расцепился))) Лежал под Машиной все рассуждал, на жопе 2 нижние вроде

Всем привет))) Бобла всем полные карманы!! Закроют дороги у нас с 15 числа. Я уже встал! Расцепился))) Лежал под Машиной все рассуждал, на жопе 2 нижние вроде тяги Сайлент Блоки надо менять и наверное v-образную тягу((( . Тачке 7лет пробег 315000км первый ремонт подвески наверное. Как проверить каким блокам пиздец или бсе поменять и не парится??Уже чувствуется что жопа гуляет. На 4 подушках.

O4zotNoz-sM.jpg
 


Исак

New member
лёг спать, а не спится! Лежу и рассуждаю над Вашим вопросом А визуально не вариант, или кого за руль посадить, на перЬвой по дёргать? Или это был вопрос риторический?
 
Александр визуально непонятно))) А ещё даже под рукой такого нет что бы можно было даже доверить на первой подергать )))
 

Scooted

New member
просто эти штуки каких то денег стоят, да и сама работа не из лёгких! Что бы не получилось-деньги на ветер
 

General

New member
Так вот я и хотел спросить как проверить что бы не получилось что деньки на ветер)))
 

Nikitin

New member
когда лежаки проезжаешь удары чувствуются, что будто задняя балка туда сюда ходит?
 
Башмаки поставь под задние колеса и подергай вперед назад, люфт в сайлентблоках будет виден. Ну соответственно нужен второй человек, одному не варик.
 

Dip

New member
А если одина втулка мертво сидит а вторая в права в лево ходит,это подходит или менять?
 

Сверху