Брал ли кто двигатель (разумеется ЯМЗ) с Ярославля после капремонта с гарантией 1год? Стоит ли вообще он того? Денег хотят четыре сотни

Stagirit1

New member
Брал ли кто двигатель (разумеется ЯМЗ) с Ярославля после капремонта с гарантией 1год? Стоит ли вообще он того? Денег хотят четыре сотни.
 


seregamaster

New member
Смысл? Мотор на разборке 100, в капиталки ещё 100 максимум, при этом уже знаешь, как перебран, а не кот в мешке. Гарантия год ни о чем за 400 штук.
 

helen3

New member
если с умом подойти можно и дешевле уложиться, там в принципе кроме поршневой ТНВД и ГБЦ делать ничего не надо, единственное блок с коленом проверить
 

Ivanopulus

New member
всё ничего, блоку у меня хана. Старые хози размораживали его прилично ( второе вскрытие показало ). Сейчас пока три варианта: взять мотор с кап.ремонта(разумеется с доками), взять новый блок( голый за 190т.р) чего меньше всего хочется, либо мотор с разбора( неизвестно какой и без документов и по цене нагло хотят не менее 180).
 

random1

New member
658-ых блоков на всё Авито 2 штуки которые хер знает где. Кругом пытаются нае..ать.
 
и что? Возьми блок 7511, он же ДЕ2, они и крепче, особенно если блок начала 2000х, сейчас блоки 658ой модификации тоньше чем старые 238ые, а в начале 2000 когда только пошли 7511, ярославцы боялись что блоки будет рвать от увеличения мощности на +-40% и по этому усиливали блоки, по этому 75тые блоки ещё толще 238
 

Tatyanya

New member
вот такая хрень на двух цилиндрах

cPyI_SKs8ak.jpg
 

Skorp

New member
тут где то в группе разбирает трехосника,двс без колена 80р. 658 как раз. 8 (918) 373-99-19
 

Infested

New member
Знакомому ставили в Ярославле на КАМАЗ сортиментовоз ямз 238
3 года бед не знал ни каких с мотором потом перегрел по своей глупости. В этот год возили мотор снова туда поршневую меняли. Ну работает у хозяина.
Я бы дак не стал заморачиватся покупать за такие деньги мотор
 
Сколько разборов обзвонил никакой истории об агрегатах нет, ни пробега, ни в каком состоянии. Как бабушки семечками торгуют. Должна же быть какая-то малейшая информация про кусок металла который хотят впарить.
 
интересный ты человек, вот притащили тебе машину из под забора по дешмани, оно тебе надо узнавать где и как жила эта машина? Да и тем более когда машин не меньше 10ти на таких разборах не встречается, блок с историей ты можешь найти точно не на разборке
 

Mishael Maslov

New member
ну им тоже как то жить хочется, 50-70 тыс это меньше пол цены нового блока, так что всё в адеквате
 

nyws

New member
Бля,дай мне 400 косарей,я тебе идеальный движок достану
 

Сверху