Братцы у кого оси СМБ вот такая подвеска как они стоит брать или бежать от них ??

Viktor8636

New member
Братцы у кого оси СМБ вот такая подвеска как они стоит брать или бежать от них ???

587ZCn7GzDg.jpg
 


AlterEgoEast

New member
Смб это мерседес. Не чего страшного в них нет. Пыльники свариваешь между собой, что бы не отлетали по неровностям. Колодки,валы,подшипники(рор,смб,саф)
 

Stasya

New member
подушкам,кранам,шлангам скорее придется перетряхивать.
 

Skliffer

New member
эх!!! ты мой хвост не видел! Все смотрят и думают, как же я езжу! А мне пох...
 

m1c

New member
с такими расценками, на межгород забил лет пятнадцать назад! Таксуем по городу на открытом трале и выгода, на мой взгляд, весьма очевидна! А главное, что нервы ни кто не делает... Так то, я же помню бессонные ночи, когда таскал холодильник.... Да и с чулком не лучше!
 

manca

New member
Ваня, будет лучше, тебе его не видеть! Берегу твою нервную систему!
 

Skorp

New member
Ты по асфальту будешь бегать?Если да то збс, а если по дорогам так себе, то полурессору отрывать будет.
 

studiodali

New member
Нормальные ося..... Как и все остальные.... Сверх естественного покрайней мере за 3 года не увидел
 
Да бери,, не ссы,, с виду норм прицеп а все что под низом по тиху при работе поменяешь,,, что говорят краны Ливны всё разбирается мажется и дальше едет,,, тем более он простой главный, лодочка, два ускорителя и уровень пола,, самая простая рабочая комбинация что есть,,,
 

Сверху