Братишки ещё раз добрый такое масло залил кто небудь зимой

demag777

New member
Братишки ещё раз добрый такое масло залил кто небудь зимой?

yx8IbH4jwXs.jpg
 


neogold

New member
это для движков с сажевым,низкозольник,ищи по acea a3 b3 или b4,масло то хорошее,если не подделка,если не секрет,сколько отдал ?
 
в свой лью ravenol,там допуск ямз есть,а вообще если то или иное масло одобрил концерн bmv или mercedes,то будь уверен,это 100% охуенное масло,потому как у них самые строгие испытания масел на двигателя,на канистре есть штрих код,пробей по нему,куда выйдет интересно)
 

spew104

New member
я двигатель когда капиталил залил масло мобил так вот залили масло первый запуск масло показал давление 5 на горячей 1,5 я так съездил тыс 15 потом вообще давление не была резко на нентралный начал горет давление масло, так вот я поехал купил залил давление 6,5 а на горячим 2-5 при оборотах 5-5
 
ихаил, мобил скорей всего подделка,его хер пойми где оригинальный найти,даже официалы мутят переливают из банки в банку,а насчёт давления,на ямз 1.5 на горячую нормально,у меня такое,кста через сколько меняешь масло ?
 

Greizer

New member
15 -18 фильтр масляный часто,через 3 тысячи,это не та вещь,на которой надо экономить,сразу пачку закупаю
 

Сверху