Братья хочу спросить привезли резину 4 штуки омскшина 14 слоиная стоит дальше работать .?шеф намекает что моя вина что режет

Relaw

New member
Братья хочу спросить привезли резину 4 штуки омскшина 14 слоиная стоит дальше работать .?шеф намекает что моя вина что режет корд
 


WebNamo

New member
и вообще как только увидел на горизонте шефа с резиной омскшина нужно было сразу уходить. Все равно что в место призераатива газету на член наматать
 
На самосвале работаешь? Если он тебя поймал когда ты к левому клиенту с перегрузом херачил, это одно дело, а если работаешь только на него и едешь там где он говорит, то пошли его на хрен и скажи пусть покажет класс, как на говно-резине денег ему сэкономить!
 

korektor81

New member
На лево неезжу.работаю чисто куда пристроили.вожу от 20 до 23 тонн.ему продовцы резины сказали что давление было мало.или перегруз и что сильно ездил.а мазурик больше 70-80 неразгоняется.давление 8 очей через день проверяю.
 

bobrov

New member
Говорю говно резина а он я купил в другом месте .а корд остался 14.раньше на другом мазурике ставили росаву 18 слоиную и ходила же.
 

Searched

New member
слава Богу уже 20 лет сам себе начальник, а на твоём месте обговорил бы ещё раз условия! Если скинет на тебя резину - какой смысл в этой работе? Резина ( тем паче отечественная) это своего рода лотерея, может бахнуть и на пустой машине через 10 км, а может до проволоки ходить, тем более на совке, хрен знает что на стройках поймать можно! Лучше сразу всё прописать, чтоб потом не стать его рабом, отрабатывая его прихоти, ( но это только моё мнение- решать тебе)
 

Сверху