Был у электрика пишет дозатор,поменял не изменилось..ошибка не ушла..и подтривает чутка..1700 больше не набирает



ну да, я пока всех распрашивал куда везти,все в одно и тоде место отправляли, а так по сути если ремонтировать, то там считай все новое ставят, какая никакая экономия
 

meenisto

New member
Если в ремонт повезешь то вместе с морковками, чтобы посмотрели в каком они состоянии под микроскопом
 
надо смотреть, я свои привез мне сказали в хорошем состоянии, так то визуально тоже можно посмотреть, главное чтоб края ровные были
 
Если форсунка за 9рублей, то это скорее всего подьебка, незнай как они ходить будут, я тоже когда думал что делать со своими видел обьявления на авито за хорошую цену, но меня отговорили их покупать
 
Я делал форсунки уже давно, меняется всё, грубо говоря остаётся только корпус. Ремонт стоил одной 11 рублей тогда, новая оригинальная форсунка была больше 30 тысяч. Проехал после ремонта 250 тысяч всё отлично, но у меня во первых бак алюминиевый и фильтра только самые хорошие с заменой каждые 10 тысяч
 

Сверху