Че резина гавно или давление большое. Патрубок системы охлаждения с блока на печку 653. Мотор 18

Damir

New member
Че резина гавно или давление большое. Патрубок системы охлаждения с блока на печку 653. Мотор 18 гв

2ZADBOl8oD4.jpg
 


Manspeak

New member
антифриз уже убежал щас машина приедет поменяю его антифриз залью и в путь. И надо срисовать все патрубки и всего в силикон переобуть
 

Mikadina

New member
На радиатор черный поставил, не было силикона, на полторы тыщи хватило, лопнул.
 

freeman

New member
на бортовом тоже перетерло защитой поменял парень на чёрный сьеканомил тоже на неделю и антифриз весь проебал... Тоже расходы... Не я сресую все углы и размеры и при удобном случае сменю все
 

Оленька

New member
Раньше в резину каучук добовляли. А сейчас крахмал.благо силиконовые в продаже есть
 

zz-anton

New member
Блядь вот время настало, вроде все есть а такое дерьмо, пиздец, чем дальше тем хуже
 

Astap

New member
у нас у всех лопнули, у кого 5 тк, у кого 45 ткм пробег был. На камазах давно уже силикон ставят и везде сухо, мазаи все текут. Сьэкономили 5 р на патрубках.
 

ramzay

New member
Силикон силикон силикон...или я фуфло купил, или кислота в моем антифризе какая. Перед зимой поставили синие снаружи внутри оранжевые патрубки/шланги - на зиму не хватило, засопливили, все шланги разом сырые какие то стали. Лопаются в прямых местах, стока ОЖ на улицу вылили. Думаю на бензо масло стойкую резину менять в резинотехнике нашел 170 р метр
 

Сверху