Чет не пойму что за хуйня...Поменял интегралку (шоколадку)...А он всеравно шкалит...Генератор мазовский обычный...кто что скажит

Myza

New member
Чет не пойму что за хуйня...Поменял интегралку (шоколадку)...А он всеравно шкалит...Генератор мазовский обычный...кто что скажит?
 


General

New member
Шоколадка 100% рабочая.....Я так понимаю дело в гегераторе?или проводка ебет мозги?хотя при чем она
 

violinka

New member
стоит.только почемуто не горит сейчас....но я не думаю что из за нее...Она вроде как возбудить только генератор
 
вот и я думаю что пиздой в нем накрылось ....я его гнал км.10 не подключеным к акб...Возможно заряду деваться некуда.И згорело что то в нем...
 
у меня такое было прикурил парнишку и пздц скачит че дурной ... снял его отвез электрику он диодный мост накинул новый
 

saitstroy

New member
изза неё, дай плюс на на возбуждение без лампы, и посмотри, что будет
 

Anton495

New member
просто такая же хрень была, когда гену с шоколадкой поставил, стрелку загибало. Электрик и сказал, что изза лампы идёт не то напряжение на интегралку, она понимает, что АКБ разряжены и даёт максимальный ток.
 

Бумер

New member
ок попробую ....Тоесть с центрального кабеля,к ему + подать?правильно?
 

elViento

New member
я тоже до сих пор мучаюсь с зарядкой,заметил что лампа горит ели заметно,а стрелку зашкаливает
 

Сверху