Читаю щас ниже пост про кпп 202, седня я пока приборку делал на стоянке, парни кпп на скамейке раскидывали, короче прикол в том,что прошлой весной

Читаю щас ниже пост про кпп 202, седня я пока приборку делал на стоянке, парни кпп на скамейке раскидывали, короче прикол в том,что прошлой весной эта скания легла на бок,почти лето стояла по страховке разбирались потом мотор чё там масло затекло в котлы, в середине октября ее собрали, с ноября начала ездить, так сука нахуй ебаный в рот блядь пиздец нахуй, пока на боку лежала масло вытекло из кпп,водила уволился сразу и про это хуй кто вспомнил, ёбаный рот 3 с лишним месяца без масла в КПП отхуярила эта скания, при разборе слили чуть больше литра, чтож наши такие пидарасы то косорукие не могут сделать чтоб лампочка ручника задутого вместе с зажиганием отключалась то ????
 


dr26

New member
А мне вот ЛКП кабины не нравится, машина 13 года грубо говоря, а рыжики лезут
 

Alt-Ctrl-Del

New member
Ездил так, правда не чуть больше 3х литров слил, когда увидел, сказать что ахуел, ничего не сказать
 

Sputnik

New member
балон кстати сфоткал дня 2 назад забыл нахер

NxQmc9rULYw.jpg
 
прислать на пробу? ))) Я кстати покупал тут красный балон, дорогой кончился последний белый, купил, вонь это все понятно хуй бы с ней у меня ящик как на вольве под спалкой выезжает, там плитка чайник, и запасы всякие, начали пятна черные оставаться, думаю чё за грязь???? Копоть от чайника размазывается, с белыми год проездил хуй одного пятна, на чайник глянул на низ, он как на углях кипел, с белыми чистый весь
 

NFire

New member
бляха, вам все все фоткать??? ))) Шутка, ящик на салазках из магазина фурнитура, сам ящик самодельный из старого кухонного шкафа, короб под средней спалкой размер почти с короб, чуть поуже чтоб в рычаг шириной не упирался,. Тобишь ящик выдвинул, и на ходу чай кипятишь, ролики щас скину
 
передняя наружняя стенка, свой родной пластик, чуток низ подрезал, чтоб не упирался в порожек там на полу перед спалкой, ну и с учетом толщины ковра

UQ5AlovXJQs.jpg
 

yakutec

New member
просто на подольше хватает, и дешевле по любому, и когда кончится на трассе особо не где не продаются маленькие, а пятилитровый на любую агсз заехал и заправил
 

Сверху