Чё может быть с коробки в районе сцепления льет. Кабину поднять не могу -30все к хуям замёрзло.

Чё может быть с коробки в районе сцепления льет. Кабину поднять не могу -30все к хуям замёрзло..

OwZ4lcR6124.jpg
 


rkostyan

New member
Цвет отработки ! Точно не масла ! Смотри щуп! А вообще это вода какае то с маслом !
 

goodman

New member
Потому что масло чёрное, а в коробке не должно быть такого масла
 
Если где то прибыло, значит гдето убыло. Тут 2 емкости - либо двс, либо кпп... посмотри уровни. Если трансмисионка залита в кпп то она вонять будет...профессор агрегатчик на работе говорил в ямз коробки мотороку всю жизнь льют...себе мобил делвак транс лью. На сапуне ледышки у тебя возможно замерз напрочь, подуло через манжеты
 
Похоже что с первичного вала через сальник давит .Либо коренной,залезь да посмотри если коренной то бежать будет с передней стенки двигателя,если КПП первичный вал то маховик будет раскидывать везде .
 

Anton495

New member
Это с движки масло, жуть как черное, давит коренной сальник сильно. В принципе сильно. У меня в сильный мороз только на снегу оттуда капли.
 
У меня когда коренной бежал в начале капало потом сильней и сильней стало бежать в конце вообще ручьем лило .
 
Если в коробке трансмиссионная залита а не моторное возьми каплю масла в воду камни если каплей будет моторное если расплываться трансмиссия скорее всего первичный масло застыло в коробке насос сальник продавил
 

Сверху