Чёт не пойму...Вроде давление в норме.А прицеп тормозит хуева....Весь наклёпаны,а тормозить не хочит...Первый раз затягиваю ручник,давит 8кг.Затем

Чёт не пойму...Вроде давление в норме.А прицеп тормозит хуева....Весь наклёпаны,а тормозить не хочит...Первый раз затягиваю ручник,давит 8кг.Затем нажимаю тормаза..
 


Борщев

New member
Была такая хуйня. Я думал модулятор мозг ебет. Но нет тайна была в другом. А ручником как тормозит?
 

angr

New member
так же хуева....я понимаю что давление нормальное.Но чё он выёбываеться
 

yakutec

New member
энергачи у меня перепускали, причем не один и так же тормозов не было. А догнал я вот так в рейсе диафрагме пиздец пришел и поставил за место энергача камеру, тормоза в разы лучше стали потом для интереса на эту же ось поставил за место энергача второго так же камеру и тормоза стали огонь. Оставил энергачи только на средней оси, когда на затяжной спуск иду оси где камеры стоят на них барабаны греются а где энергачи стоят холодные. Так я думаю все энергачи по чуть чуть травят
 

gotolink

New member
стоит кран! принцип тоннажного крана чем больше давления в подушках тем лучше тормоза! и с двух сторон этого крана стоят регулировочные болты ! но вот какой из них я не помню толи который по больше толи наоборот
 

trypoxylon

New member
это кран тормозных усилий который?

NsDS4mp1_Nk.jpg
 

jam

New member
ну этот наверно нового образца через него на тормоза идет и к подушкам подходит а вот какой болт не помню
 

maxiger1

New member
прилегаю колодки одним краем и такой эффективности тормозов нет
 

Sintezzz

New member
для чего? Они при давлении 8кг.должны как в копаные становиться....
 

Сверху