Чёт нипайму... Стартер просто крутится а втягивающее не срабатывает... Он такто вроде тока после втягивающего должен срабатывать... Сука поспать хотел

Чёт нипайму... Стартер просто крутится а втягивающее не срабатывает... Он такто вроде тока после втягивающего должен срабатывать... Сука поспать хотел... А запускать потом как? И воздух качать и дергать)))
 


Здесь один советывал спосаб хороший!!!!дымкрать калесо.А когда проснешься,крути его!!!!! ...А да,только растармази!!!!
 

Myza

New member
А если серьездна...То глянь,может он тупо оташел у тебя на пару см.!!!!!
 
Если стартер крутит значит втягивающее срабатывает, бендекс, тяга от втягавающего, ну и правда может просто отошел
 

iSpace

New member
Да также думаю что должен работать... Приду на работу залезу гляну... Палюбому ехать опять седня ((вроде хорошо зптягивал.... Че у кавота было такое что отошёл?
 

Сенека

New member
мне и рамтормаживать ненадо у меня на средней оси энергпчей нету. Просто камеры стоят
 

StrongPoison

New member
Такто мотор капиталил не так давно и его заодно!! После этого дахуя и не маслал никогда... Всегда сразу запускался
 

pebbleshehe

New member
было у меня такое счастье,вроде нормально затянул а он все равно отошел
 

UkrMaks

New member
было на одном мазе я в день по 5 раз лазил стартер на место вкорячивал /хомут не держал и гнездо было под стартер разбито —что тот готов был сам выпасть
 

Сверху