Чёт со ставками пиздец на Ати,нормальных рейсов очень мало,делают запрос на ставку,ставят 30-35 руб.,походу солярка бесплатная,ну или нахуй так

Нонна

New member
Чёт со ставками пиздец на Ати,нормальных рейсов очень мало,делают запрос на ставку,ставят 30-35 руб.,походу солярка бесплатная,ну или нахуй так работать,дармовозов там как говна конечно...
 


Ну а что мешает самому найти дастойную работу?Только ноете что все хуева...Сидите и ждете когда выскочит кусочек торта....Смешно читать...
 
причём тут это,ставки режут,вот ты сколько с километра берёшь ? А ты с Беларуси,с вашим ценобразованием я не знаком
 

Julianka

New member
сборище дармовозов это, там ещё форумы есть, норм можно заработать если подписаться на постоянку, ну иногда выстреливают там норм заявки разовые
 
хули это ати идёшь в нормальную контору: лории, дентро, деловые, заключаешь договор с ними и ездишь вкруг, ну или диспа хорошего, можно пд заключить если с НДС работаешь
 
я в 2012году последний раз зделал рейс через сайт "трансинфо".Так же все плакались что все хуева и тд....Но дело даже не в том что все хуже и худе становилось.А просто для себя зделал вывод.Что если буду плясать под чужую дудку.Добром это не закончиться..Постепено вышел на свои загрузки.И в чем сейчас не жалею.
 

VitalyGuriyanov

New member
если связей в такие компании не пробьёшься,да и машины они берут более менее новые,со всеми допами
 

ColdSteam

New member
в лории спокойно можно взять вольву под выкуп и работать и машина 9-10 год шведка с шмицом шторой и работа постоянная и вполне не плохая
 

Ivanopulus

New member
ну если со всеми тратами,пока выкуп,в месяц 40к хотя бы выходит,тода,можно работать
 

BillNavel

New member
вот именно щас хз раньше больше можно было заработать 80-90 стабильно
 

Alt-Ctrl-Del

New member
Я в Чебоксарах со среды стою, но закопейки не поеду лучше помощником уйду
 

sk8

New member
смысл стоять глянул нет загрузок ушёл пустой ещё загрузился
 

Сверху