что аргументы кончились? Алкаш который не имеет отношения к мазам, не смог опровергнуть свои слова, присел на очко и кинул в

evpo

New member
что аргументы кончились? Алкаш который не имеет отношения к мазам, не смог опровергнуть свои слова, присел на очко и кинул в ЧС, попросил админа удалить пост где его посадили на парашу. Доебался сам снихуя до моего сообщения, где я помог человеку решить его проблему, мол я хуйню несу, сам в итоге нихуя ему не помог, хотя строил из себя дохуя умного и всезнающего в этой сфере, доебаться снихуя желание есть, а объяснить человеку чё да как желание нету

EPGaXloaylg.jpg
 


businesswoman

New member
Я смотрю тебе обосцаному всё мало
Человек удалил свой пост.потому как заебало читать твои каракули....
Ты свою рожу малолетнюю покажи? Можешь дрочить на мои фото ушлепак...мне по хуй
 

Milse

New member
даже если это он удалил, а не ты админу наныл, то он удалил, потому что я ему уже помог и заебал его ты, т.к. ты там мямлешь че то пытаешься доказать, но не можешь то по итогу сказать нихуя, пиздабол нахуй
 

websauna

New member
все сиди в своей параше, ссы в уши другим, пиздабол ебаный
 

NMaDeR

New member
меня не ебет долбоеб пропитый, ты меня знать не знаешь) в посте ты расскрыт полностью, так что теперь все видят что ты слизняк ебаный
 

dneseo

New member
а что можно узнать?)))) Малолетний даун людям советует искать реле управление вискомуфтой.....делаешь ему замечание что нет там никаких реле...он начинает слюни пускать во все стороны что он прав....
Покажи свою рожу.что бы понять что я прав
 

GoldBerg

New member
вот видишь ты нахуй меня вообще не знаешь, алкаш ебаный, пиздишь что я хуйню несу, сам вообще в этом не ебешь нихуя, ты нихуя не написал про эту проблему долбоеб, ещё раз говорю ты нихуя не знаешь, ты тупой пиздабол и все
 

SmiTteR

New member
у меня в этой сфере блять опыта больше чем у тебя, сын дебила блять)
 

Coolwarenik

New member
оно и видно какой у тебя даун опыт
По клавиатуре стучать у тебя опыт.....хуила мололетнее....иди реле человеку покажи где находиться
Хуесос не может вторые сутки очко своё успакоить...
 

ZacK_Medvedev

New member
Ну и зачем, свои семейные разборки, выставлять на показ? Что вы этим хотите показать? Унизить друг друга? Так вот, по мне, кто опубликовал этот пост, оказался ещё больше опушен, чем тот, в адрес которого, объявлена война

P. S. Свои семейные разборки, оставляйте присебе
 

k-os

New member
а по твоему нормально то, что я человеку пытаюсь помочь решить его проблему, он говорит мне да мол спасибо за совет попробую, а тут вылазит это и начинает вставлять свое я, вводить в заблуждение, говорит ебать ты хуйню несёшь это я знаю, а рассказать как надо я уже не знаю)
 

Сверху