что может быть,ехал все нормально,вдруг руль тяжело крутить стало,влево трудно поворачивается и трудно возвращается,вправо и крутить легче и

balchasch

New member
Подскажите,что может быть,ехал все нормально,вдруг руль тяжело крутить стало,влево трудно поворачивается и трудно возвращается,вправо и крутить легче и возвращается легко.ремень на месте.масло норма
 


Maxime

New member
Вован привет! Скоро из за тебя народ будет боятся вопросы задавать
 
здорова, так если лень жопу от сидухи оторвать, написал бы что ремень проверил, я же писал что таких случаев дохуя ручки в брючки и чтоб за него решали, а он пришел готовое сделал и всё, не люблю таких
 

bratok

New member
Поддерживаю тебя Володя.Всё!!! Должно быть проверено и испытано собственнымыми силами водителя.Только тогда он становится ПРОФИ
 
так это элементарно блин, если ты не раз не разбирал и полез делать, ладно ты это сделал сам или с чьей то помощью, но для меня самым главным было понять как этот агрегат работает
 

Maxime

New member
конечно.Главная задача поиск причины поломки.Зачастую это просчёт производителя и попытка устранения с максимально возможной надёжностью
 

ternet.ru

New member
У меня было почти также но потомвобще не свернуть стало,оказалось шлицы на насосе под шкивом кончились
 

Сверху