Что может быть такое ямз 6582 работает хорошо,все меняно переменяно а мотор поряхивает,у всех восьмерок. Работает будто мотор не на машине а на земле

Что может быть такое ямз 6582 работает хорошо,все меняно переменяно а мотор поряхивает,у всех восьмерок. Работает будто мотор не на машине а на земле,у кого так работает?верней в кабине сидишь чувствуется потряхивание
 


autography

New member
у меня ЯМЗ 6581, когда пришел на машину, трясло и троила. Форсунки на ремонт отдал, поставил и было практически идеально. Сейчас с переборки забрал, трясет и колбасит на любых оборотах и подтраивает, задницей даже чувствую. До этого такого не было. Подушки двигателя новые, поршневая новая, клапана притерты. Поезжу, посмотрю. Опять форсунки на ремонт отдам если что. Полгода назад форсунки делали всего лишь.
 

aquanox

New member
у меня наоборот, вот после ремонта тнвд посмотрю что будет
 
У меня ссанг енг евро 3 оба мотора так, что старый что новый, как сбросил на холостые - норма, потом начинает колбасить, аж рычаг кпп качается и жопой чуствуется. (это подготавливаю морально к мысли что далеко не факт что удастся победить). А вообще на сколько мне известно на топливных до евро3 (коротче простых) это бывает из за того, что рейка не может на холостых успокоиться, проще говоря настройки минимальной подачи и хер знает чего еще. Прям видео видел как мотор колбасит, насос вскрыт и рейка мечется, рейку пальцем прижимают и мотор успокоился, ровно заработал.
 

D.K.

New member
На магните, что стоит в задней части тнвд стоит пружина, сейчас пружины пошли жёсткие, а раньше, как сопля были я поставил новую и всё прошло. А может самому магнит пиздец приходит появилась выработка, но это тоже лечится его разбирают шайбами регулировать надо, но это к диагносту. У меня стоит магнит корпус латунный мне топлевщик подогнал при ремонте топлевный, я таких и не видел в основном корпус магнита алюминий
 
уточни у топлевщик магнит снимал делал смотрел его параметры по компу. Может просто плунжерные пары поменял. Насос сам ставил?
 

Brandywine

New member
незнаю наверное никак. Знакомый так ебался купил новый маховик и корзину, но у него колотило так, что в зеркала хер что увидишь. Посмотри подушки двигателя задании ставь только завод цена одной около 6 рублей
 

demoncheg

New member
У меня тоже трясет его 658 175 насос 400 коней .
Сейчас привык а раньше думал фильтра подзабиты либо воздух сосет
 

Сверху