что может быть - заглушил двигатель мех.глушилкой, оставил в положении стоп.двиг. Простоял так три дня, хотел запускать, а рычаг глушилки на тнвд

Всем привет, что может быть - заглушил двигатель мех.глушилкой, оставил в положении стоп.двиг. Простоял так три дня, хотел запускать, а рычаг глушилки на тнвд не возвращается в рабочее положение, как будто закусило. Какие могут быть предположения?!
 


Вот такой тнвд

sG3DeswukcA.jpg
 

vakulenko

New member
а так ничего вроде быть не может ..разве что твою мех глушилку закусило
 

Space Monkey

New member
С зади аппарата есть рычаг глушки поднимать не пробовал? Если он не идёт значит рейка . Ещё можно попробовать облить кипятком аппарат и поиграть глушкой рычагом тоесть может помочь
 

Peek

New member
У меня была такая херня но у меня клинела пневма глушилка
 

Olivka

New member
пробовал поднимать, не хочет подниматся.может действительно кипяток поможет, но это уже завтра. Может действительно влага замёрзла. Машину ставил было чуть ли не в плюсе, а сегодня до -13 похолодало, может и прихватило
 

Dmitrii Maneshin

New member
Ты завтра отсаедени трос глушку пневматическую и пролей . Но если отпустит сразу не заводи аппарат можно накрыть . Потом точно снимать придется
 

ok1

New member
у меня пневмы нет, только трос ручной. А этот рычаг глушилки он получается рейку тянет?
 
Предохранитель постоянно бывает, он зажигания не до конца включает, смотри в правом углу маленькую коробочку там предохнители на глушилку с ключа верхнии а горный тормоз глушил клинила на половину открывалась я ее помазал маслом прям шток и все норм стало
 

Relaw

New member
ничего не будет. Там просто болт ограничения хода стоит
 

Сверху