что с давлением масло . Хотел купить 2007



Olivka

New member
Механикой проверь, электрический цены на дрова кажет обычно.
 

elViento

New member
кабину задерай и серий тестарам датчик...А дальше видно будет что там у тебя...
 

Prophet

New member
У меня на 7511 как нагреется также показывает.когда зажигание включаешь датчик ровно на нуле ? Там стрелки прокручиваются.
 
У меня показывает 4 потом тихонько ползет вниз и останавливается на 2-2.5. Потом падает до 0. И обратно резко поднимается до 4. Комбинация приборов евро куда копать. Если бы была масса то бы скакали все наверное приборы а тут один. Если бы было давление плохое наверно было бы тук тук в двигателе на лесовозе. По тому как перегрузы невозим . Как проверить механическим датчиком? На сколько понимаю электронный стоит под теплообменником, а куда еще можно вкрутить механический?
 
причём тут год? Давление масла не бывает плохим или хорошим для того или иного года.
Это же двигатель и у него есть определённые допуски по давлению масла. Замерь механическим и все будет понятно.
 

balchasch

New member
Открути электрический который под теплообменником и на его место закрути шланг,только возьми хорошую,армированную.
 

Myza

New member
под масляными фильтром, чуть ниже, есть заглушка, на 14 ключ. Вот её выкрути и вместо неё вкрути шланг на мех. давление. Прибор в кабине, где понравится там ставь. Я так сделал. У меня и мех. и электр. стоят.
 

Сверху