Что скажете. Купил новый пакет. 1 норм. 2 ой вот такая беда

KYRIIL

New member
Что скажете. Купил новый пакет. 1 норм. 2 ой вот такая беда.
 


enton

New member
За такие деньги которых стоят новые нужно было от 6520 с разбора купить рессоры и поставить, 10р пачка на разборе от 6520 стоит, с ними о этих кренах о том что раскаиваться машина забываешь, да и каждый год рессоры пересыпать нет необходимости.
 

larisochek

New member
там единственная переделка это если свой башмаки оставлять то на фрезере площадку ровнять нужно, не знаю кому как но у нас за это токаря берут 1р за оба башмака, думаю это и не такая уж и большая переделка по сравнению с эффектом
 
а если совсем хорошо сделать хочешь то сразу два новых коренных берёшь и самый Нижний старый коренной который подтерт по краям урезаешь чутка что бы он концами под самые ограничительные крюки доходил и с верху на пачке убираешь самый коротенький лист и все, машину можно сказать как подменили станет
 

hobotov

New member
я лично с разборки взять считаю разумней и выгодней, так как машин свежих много разбирают а на них все же заводской стоит, это лучше покупного магазиноного, да и если два рубля доплатить то отдавали у нас сразу с башмаками
 

studiodali

New member
У меня пачка из 13 листов, меняли от 4го до 11го и была такая же ситуация. И вот третий год полёт нормальный ежедневно тоннаж 20тон по стройкам. Так что думаю ни чего страшного.
 

runderbin

New member
Семя я только перебрал 4 пакета на прицепе, это мазовские листы для них это норма, просто старые 4 уже сильно взяли форму
 

Сверху