"ЧТО ТАКОЕ ДАЛЬНОБОЙ?" Ведь каждый представляет, понимает, видит его по своему...у каждого водилы свой дальнобой, каждая жена дальнобойщика видит

"ЧТО ТАКОЕ ДАЛЬНОБОЙ?"

Ведь каждый представляет, понимает, видит его по своему...у каждого водилы свой дальнобой, каждая жена дальнобойщика видит работу мужа по своему, у детей так же свои понимае о работе отцов...

И стало интересно, что ответят на этот вопорос, именно те люди, жизни которых связаны с дальнобоем, те люди которые живут этим, те люди, которые болеют этим?

И так вот этот вопрос был задан участникам сообщества [club113924507
 


Международная Ассоциация Дальнобойщиков "МЕДВЕДЬ"]

Ответ Artema Togliatti:

Дальнобой-лично для меня это дорога жизни,которая доставляет душевное равновесие,это ритм жизни который заставляет задуматься о многом,уходя в рейс с каждым километром чем дальше от дома,тем сильнее ты понимаешь что тебя там ждут и любят,ты включаешь музыку и выходишь на трассу,где каждое мгновение находиться один на один с собой и автомобилем,который тебя везёт по всей необъятной родине,только здесь с такими же водителями не важно кто с какой точки мира,ты находишь общий язык,иногда не совсем культурный,но это доставляет все кучу положительных эмоций,лично я ни капельки не жалею что стираю протектор шин,однажды мне сказали сядешь за руль и больше не сможешь поменять ни на что,так оно есть,приезжая с рейса находясь несколько дней дома,наворачивается грусть и печаль мотор внутри меря просится в бой,и ты рвешься в путь!!!!!дорога это наркотик!!!!и дай бог всем всегда возвращаться домой!!! всем удачи!

Он же задал вопрос жене с сыном,что для вас моя работа дальнобой пришёл ответ-маленько подредактировал,-—
Для нас твоя работа это порог,через который обычному человеку очень трудно переступить, риск и опасность, бессонные ночи и лютый мороз,жара и ужасные дороги.и не сказать что ты работаешь ради бешеной зарплаты,ты по-настоящему любишь эту профессию и получаешь огромное удовольствие и энергетику которой заряжаешь нас делясь историями с рейса,мы провожая тебя в путь хоть и не показывает это,но с одной мыслью быстрее бы вернулся!!!! Сынок каждый вечер прижимается ко мне и говорит,папочка ещё рулит и переживает за тебя.так что папа мы с сыночком очень ждём и любим тебя!!!!возвращайся скорее,каждый твой приезд домой это праздник для нас!!!!нам не нужно ничего главное скорее приезжай!!!!

С уважением [club113924507
 

hobotov

New member
Международная Ассоциация Дальнобойщиков "МЕДВЕДЬ"]

8RuytbSkhC0.jpg
 

docker

New member
Да хули тебе тут что-то доказывать,тут %45 уже видели эту запись,нехуй группу таким макаром пиарить
 

svtim

New member
для особо "умных" этот текст впервые вышел за пределы одной группы!!!
 
раз утверждаешь, что баян! Так докажи! Если не можешь доказать, так молчи в тряпочку! Я лично знаю кто этот текст написал!!!!
 

bratok

New member
давай доказывай! Сейчас тебя быстро запишем в главного пиздабола группы
 

Mat-mail

New member
Было бы кому доказывать,я тебе уже сказал что кидаешь бабки на трубу если я тебе сейчас скину эту запись из группы, а если нет то иди куда подальше
 

Qantum

New member
да отдыхай короче,просто так никто ничего тебе не собирается доказывать
 

Сверху