Что то цокает в верхней части двигателя в районе головы,откручиваю трубку с форсунки цоканье пропадает и хлопает в глушитель ...какие могут быть

stellar

New member
Что то цокает в верхней части двигателя в районе головы,откручиваю трубку с форсунки цоканье пропадает и хлопает в глушитель ...какие могут быть варианты ямз 238 атмосферник .
Форсунки после ремонта только поставил как раньше хлопало так и хлопает .
 


Peek

New member
Клапан выпускной прогорел, когда цокает в глушитель значит выпускной, а когда в воздухан то впускной.!!!
 

kuksenko

New member
Я подозреваю что это у меня такой звук от дырявого глушителя .
 

maxiger1

New member
топливную сделал только сегодня воткнут,думал хлопает от одной не рабочей форсунки,как хлопало так и хлопает работать только ровнее стал .
 

Ahnenerbe

New member
Умения на 238д и на ямз6582евро3 один в один звук появился глушах и топливная не помогло,но на 238д я не разобрался не успел продал а тут буду скоро бошки снимать
 

Superbot

New member
я на 238д топливную сделал ещё сильней стало,три Глушака менял не помогло и вот на ямз 6582 тоже самое
 

stellar

New member
мотор заведи, и откручивай по одной трубки, и посмотри как изменится цеканье, на каком цилиндре изменится, значит этот цилиндр мозга и ебет!
 
пердешь, значит цилиндр какой-то не работает может клапан, может форсунка, а может колечко под форсункой пробивает по чуть, и получается что подтраивает.
 

Сверху