Что за херня может быть ямз 6582, выхлопной свист турбины слышно. выхлоп не завод,головки делали и пердешь в нагрузку с выхлопной я уже не знаю что

Что за херня может быть ямз 6582, выхлопной свист турбины слышно. выхлоп не завод,головки делали и пердешь в нагрузку с выхлопной я уже не знаю что делать и тресет в нагрузку не дымит по диагностики все норм,единственное датчик который на шлангочке крепиться от воздушного калектора диагност сказал он чуть больше положенного показания даёт но это норм типо раньше топлива дает.ни у кого такого не было думаю подключить манометр проверить топливную ток не знаю какой купить ?
 


bratok

New member
Любой перед тнвд подключаешь, клапана компрессию проверял? Больше похоже что выпускной прогорел
 

kreacker

New member
Вовчик он раньше как дурак пер даже с чешкой,хуй сним ч тягой он в нагрузку дрожит
 
в нагрузку это топлива нехватает, у теюя перелив получается через раз, вот и хлопки, короче подачу добавляй чтоб сероватым дымел, не густым, когда дым густой то и спалить можно поршня, тннж клапан жиклер проверь для начала
 
как думаешь из за качество фильтра может так быть я вот такие ставлю

JhTjcPKD7Wg.jpg
 

Olivka

New member
и подскажи от чего манометр можно взять на проверку топлива провода,какВанек делал видос скидывал?
 
Тннд новый поставил язда с завода,клапан жиклек закрутил до жопы что еле ели пропускает,перепускной бошь стоит
 

Сверху