Да будет срач! Сашка -плагиаторщик интернетный водила попался на своих картинках с доработкой генератора. Картинко ремня спизжено отсюда: нагло и

Azan

New member
Да будет срач! Сашка -плагиаторщик интернетный водила попался на своих картинках с доработкой генератора. Картинко ремня спизжено отсюда: нагло и даже с надрывом на ремне. А вот доработка генератора спизжена у Олега Ушакова, все там же на драйве2. А именно здесь: И здесь: Осталось поискать откуда спизжена доработка масляного фильтра
 


WCS

New member
а без супер-пупер крутой ручки двери на кране разве можно работать? Мозоли же натрет, когда от стропалей в своречник будет прятаться
 

bobrov

New member
Ну я тут просто приболел в августе-сентябре, так что и к ноутбуку не подходил, а как пооклемался - смотрю Сашка какой то вроде и толковые мысли местами говорит, а только что то его все хуесосят... Ну поглядел чутка, и как в последнее время он от ответов начал как мандавошка увиливать - тут то я на него и осерчал.
 
я ебу вот тебе делать нехуя это пиздец
никто кроме тебя
лучше бы ты и дальше болел

нашёл бы куда все деньги пенсионеров (у тебя есть родные пенсионеры?) ушли
и где живёт тот урод который придумал ПЛАТОН ну и грохнуть его и прочие поборы
а также кидал с АТИ которые не платят за услуги грузоперевозчиков!
и мошенников на АЗС которые солярку в бак не доливают
вот это было бы дело реально общеполезное для всех!

а тут он: "тут то я на него и осерчал."
тьфу блядь курам на смех
 
дятел комнатный, мы тут давно общаемся, и хотя бы представление имеем кто из себя что представляет. Павел в любом случае умнее тебя. А ты сейчас подай голос, бобик, и спать пиздуй, а то под краном уснёшь, когда под него залезешь
 

Sintezzz

New member
тебе можем скинуть, чтоб тебя в дурку приняли. А у него с головой в порядке все
 

smsdrv

New member
ну блядь ну сука ну пиздец!

ну Я рад и за НЕГО и за ТЕБЯ
становитесь ещё умней учится никогда не поздно
ибо дураком 1 хрен помрёшь))))

свечку в церкви за Вас обоих поставлю
за Ваш ум и пытливость
 


GRbVsOvUIwc.jpg
 
не. Это не вафлик наверно. Это его коллега по голове наверно. У этого клоуна на станице совсем не то, что у вафли было. Может и вафлик, но на странице совсем другое и по времени и по отзывам про него. Может этот хуй 2-3-10 страниц имеет-тогда согласен
 

Сверху