Да...уж ребят! Вова меня сегодня очень разочаровал..... Слышал о нем всякую хрень, но не принимал в серьез! Во время нашего с ним спора перешел на

kappa

New member
Да...уж ребят! Вова меня сегодня очень разочаровал..... Слышал о нем всякую хрень, но не принимал в серьез! Во время нашего с ним спора перешел на грубость! Помню выкладывал пост, что больше не зайдет сюда......создал свою группу! Только почему то эта шавка сюда вернулась... Вова ты как ТЕЛКА себя ведешь! Говорит что мы его заебали вопросами.......только почему то он на них отвечает? Скажу за себя! Начинал я с КАМАЗа и работал всегда на нем! С мазами дел не имел! Поэтому и спрашиваю что интересно! А эта шавка задроченая тут понты гоняет!

ВОВА! ТЫ ЕЩЕ С ХУЯ КАПАЛ...КОГДА НЕКОТОРЫЕ ПРИСУТСВУЮЩИЕ ЗДЕСЬ УЖЕ РУЛЬ КРУТИЛИ! А ТЫ КАК ШАВКА ГАВКАЕШЬ!
 


VAU

New member
Сейчас твой пост соберет человек 10, таких же тупых и недальновидных, которых я уже хуями обложил, больше никто не сунется, по тому что всем похуй)
 

Бурлака

New member
мне не важны комменты в этом посту! Просто я доношу до группы с чего всё началось.... И чем всё кончилось! Что я теперь понял какое ты чмо ущербное! И поддерживаю тех людей, которые тебя хуесосили! Я щас еще посмотрел первый наш с тобой диалог, ты первый мне написал...и начал советы давать! Я К ТЕБЕ НЕ ОБРАЩАЛСЯ! ТЫ САМ МНЕ ПИСАТЬ НАЧАЛ! Будь пацаном!
 

DIe$el

New member
я тебе в сотый раз говорю, всем похуй на твою пустую болтавню, так что у тебя одна дорога)
 

bratok

New member
да пиздец! Ну слышал что его многие чмырят.... Но не думал что он такой ишак.....
Тут пару месяцев назад пост один человек выкладывал! Он кажется тоже с Казахстана был! Так он у всей группы просил телефон и адрес Вовы! Видимо хотел поехать ему на клыка дать! Так эта шавка блохастая, под названием Вова, даже не гавкала..... А щас тут ебать себя ахуенно знающим перцем возомнил!
 
хахах я фигею с него. Это его и так давно небыло, в своем петушатнике пару недель сидел. хоть отдохнули от его хуев...теперь опять пришло сюда...так ладно, ждем его коронных слов...а вообще как он любит говорить...ну его НАХ.Й.
 

Сверху