Дарова банда. Как то в нашей группе предлагали набор ключей .по низкой цене. Я решил заказать чем чёрт не шутит. В принципе ничего так за 4,500+380р

Дарова банда. Как то в нашей группе предлагали набор ключей .по низкой цене. Я решил заказать чем чёрт не шутит. В принципе ничего так за 4,500+380р.доставка.

FlVsCK32OaQ.jpg
 


Relaw

New member
да вроде нет.я пробывал ключи гнуть на излом вроде не ломаются.сейчас пойду с мазаем копаться опробую конкретно.
 
Как -то ржали с мужиками на стоянке по одной истории.Кинг-тони хуёвый инструмент стали делать-говорит),а всего то на трещётку одели трубу и давай болты тянуть.И ладно бы механизм наебнули, нет....Квадрат свернули.... Тоже испытай)
 

Prophet

New member
Это не профессиональный набор, а любительский что бы доставать его из багажника раз в год, настоящий инструмент он матовый и блистеть не должен, деньги на ветер
 

Damir

New member
а я не собираюсь им пользоваться круглый год.мне баранку надо крутить а не гайки.а мелкий ремонт в дороге и перед рейсом ревизию провести я думаю этого будет достаточно. Тем более за такие деньги.
 

морзик

New member
Форс, кинг рой. Вы что мотористы? Агрегатчик? Для мелкого ремонта хорошая вещь тем более не дорого
 

elViento

New member
Дело техники норм.За 3 года тока маленькая трещётка в одну сторону не работает и головку на 17 сломал,и то потому что ногой откручивал и ещё и попрыгал.
 

Сверху