Дарова парни! С праздником вас!!!!! Подскажите может кто знает, почему отказывает датчик давления воздуха на ресивере? Блин, уже устал покупать по 3

grach

New member
Дарова парни! С праздником вас!!!!! Подскажите может кто знает, почему отказывает датчик давления воздуха на ресивере? Блин, уже устал покупать по 3 рубля за один))))
 


да и камазовский есть такой это понятно! А гаишники мне потом скажут переделка здесь не такой должен быть))) поехали на зелёном дракон покатаемся
 

plant

New member
ну поставь отдельный механический на ресивер прямо чтоб трубки в кабинет не тянуть
 

Astarta50

New member
выкрути родной датчик, вместо него вкрути тройник латунный. В него вкрути электро и механический. Только с нашими законами за внесение изменений в тормозную систему можно 12.5.1 получить > не дашь 300-500р и привет, эвакуатор
 
ну вот чего я боюсь, так бы хрен с ним не показывает и в рот ему ноги, а это же кормушка)))) и 300-500 в Москве не канает)))
 

Paraphen.com

New member
ну да. 1000 отдавал за режим. Есть еще вариант. Купить механический манометр до 10 и при глюке электрического вкручивать механический. Если механический показывает нормальное давление-на показания электрического забивать хуй и ездить спокойно
 

KarapyZzZz

New member
я тебя понимаю, мне лично не важно, что он там показывает! Просто менты доебуться
 
ООО брат менты сейчас всё знают))) лучше, чем ты сам, что у тебя должно быть! Это же он лезет к тебе в кабину не искать неисправность, а это он бабки там ищет!!!!
 
Так парни по самой проблеме))) оказывается не было массы на датчик видно ресивера покрашены в десять слоев краски)))) что с рамой не хотят контачить)))) кинул провод и вуаля!!! Может кому пригодиться!
 
Парни а кто гайцов в кабину пускает, я одному предложил самому тахограф распечатать так он от меня шарахнулся как чёрт от ладана, сейчас даже дверь не открываю.
 

Сверху